Контакты администрации +7(496)4123349 mail@rodnic.org

Моя инициатива Подмосковью!

Воспитанник #цдтродник юнармеец Данил Еськов представляет город Орехово-Зуево в экскурсионном туре по городам Европы.

В Подмосковье 7 сентября прошел очный этап Московского областного конкурса «Моя инициатива Подмосковью», организованного Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.
15 финалистов очного этапа конкурса сегодня начинают свое путешествие в рамках экскурсионного тура по городам Европы. Тур позволит юным патриотам региона не только познакомиться с множеством достопримечательностей, но и отдать дань памяти предкам, которые сражались за наше мирное небо над головой»

Школьников ждет большая экскурсионная программа, они посетят братские могилы советских солдат в Европе. Экскурсионный тур продлится с 15 по 24 ноября. В рамках экскурсионного тура юнармейцев, победивших в конкурсе проектов, направленных на развитие и сохранение достопримечательностей, запланированы встречи с российскими дипломатами, политическими и общественными деятелями, представителями общественных организаций Германии и Чехии, соотечественниками, проживающими зарубежом. Одним из важных событий в поездке для юных патриотов станет посещение памятника и школы в чешском городе Брно, посвященных герою СССР – В.С. Кашутину, родившемуся в подмосковном городе Серпухове.

75467918_103202344424756_8096881976539778162_n.jpg

Дата публикации — 17 ноября 2019