Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Родник"

Контакты администрации +7(496)4123349 mail@rodnic.org

Соревнования в Роднике

Сообщение от: Маша

Дата сообщения: 01 ноября 2015

Здравствуйте. 28 октября в центре детского творчества Родник проводилось соревнование на велогородке среди учеников 5-6 классов.На этом соревновании проверялось знание ПДД и их выполнение.Каждый участник заезда должен был проехать по заданному маршруту и желательно без ошибок,так как за правильно проеханный маршрут школам начислялись баллы,с помощью которых они могли победить. Также  давали бесплатный чай для тех,кто замерз.Я думаю,что это очень полезное и нужное мероприятие. Большое спасибо за его проведение!