Контакты администрации +7(496)4123349 mail@rodnic.org

ЦДТ "Родник"

Церемония возложения цветов к мемориалу "Памяти павших", 4 мая 2018 г.

Выступление на региональном научно-практическом семинаре «Развитие духовно-нравственных качества воспитанников средствами художественно-эстетического воспитания» на тему: «Формирование духовной культуры школьников средствами театральной деятельности»

Выступление на региональном научно – практическом семинаре «Развитие духовно – нравственных качеств воспитанников средствами художественно – эстетического воспитания» на тему: «Нетрадиционное рисование как средство воспитания любви к родной природе детей дошкольного возраста»

Выступление на региональном научно-практическом семинаре «Развитие духовно-нравственных качеств воспитанников средствами художественно-эстетического воспитания» по теме: «Работа над художественным образом в программных произведениях на занятиях фортепиано как ступень развития духовно-нравственных качеств юных музыкантов»

Видеоролик о ЦДТ "Родник"

Видеоролик о педагоге доп.образования Мозговой О.А. для конкурса "Лучший по профессии"

Видеозапись концерта "А мы с тобой войны не знали", 29.04.2016 г.

Стихотворный видеомарафон "Я убит подо Ржевом"

Творческая встреча школьников г.Орехово-Зуево с Виктором Сухоруковым, 18.05.2016 г.

Альбомы