Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Родник"

Адрес142600, Российская Федерация, Московская область, Орехово-Зуево, Ленина, 93

Контакты администрации +7(496)4123349 mail@rodnic.org

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ 2016-2017 УЧ.ГОД

  

№№

Ф.И.О. руководителя название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Агафонова Н.А.

Театральный

Актерское мастерство

Художеств. слово

15.00-17.00

 

15.30-18.30

 

 

15.30-18.30

 

 

 

15.30-18.30

 

 

2

 

 

Богданова Е.П.

Английский язык

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

 

 

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

 

 

15.45-16.30

16.30-17.15

17.55-18.25

18.30-19.00

 

 

3

Васильева А.Ф. Музыкальные

занятия

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

17.55-18.25

 

 

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 

10.35-11.05

11.10-11.40

16.45-17.15

17.20-17.50

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

Викулова О.Е.

Английский язык

 

10.35-11.05

11.10-11.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

17.20-17.50

17.55-18.25

 

10.00-10.30

15.00-15.45

11.10-11.40

11.45-12.15

15.00-15.45

 

 

10.00-10.30

14.45-15.30

16.25-17.10

17.20-17.50

17.55-18.40

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

5

Галкина Н.А.

Хореография

 

9.30-11.30

15.00-17.00

18.00-21.00

 

 

9.30-11.30

15.00-17.00

18.00-21.00

 

11.00-13.00

13.00-15.00

6

Гавриленя А.В.

Фортепиано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.45-10.30

13.45-14.30

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.00

13.30-14.15

14.15-15.00   

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

 

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Динеева В.А.

Концертмейстер

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

   

 

 

17.55-18.25

 

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

10.35-11.05

11.10-11.40

16.45-17.15

17.20-17.50

 

 

 

 

8

Драгункина Н.А.

Фортепиано

Синтезатор

 

13.30-14.00

14.15-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

17.00-17.45

17.45-18.30

18.30-19.15

 

 

16.30-17.15

17.15-18.00

(филиал)

 

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

 

 

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

12.45-13.30

 

 

 

9

Евстигнеева Т.В.

  Английский язык

 

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

15.00-16.00

18.00-19.00

 

 

 

 

15.00-16.00

18.00-19.00

 

 

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

 

 

 

 

 

 

 

10

Кабанова Е.В.

Развитие речи

ИЗО

Начальное техническое моделирование

 

 

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

18.30-19.00

19.05-19.35

19.40-20.10

 

11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.45-17.15

17.20-17.50

 

9.25-9.55

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

11.45-12.15

12.20-12.50

 

 

 

11

Кобзаренко С.С.

Юные защитники Отечества

 

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

 

 

 

12

Королева О.В.

ЮИД

ДЮП

ЮДП

14.00-16.00(юид)

16.00-18.00(дюп)

   14.00-16.00

   16.00-18.00

        (юид)

   14.00-16.00

(юдп)

   16.00-18.00

(дюп)

14.00-16.00

   16.00-18.00

        (юид)

14.00-16.00

 (юдп)

 

 

 

13

Кузьмина Н.А.

Фольклор

 

15.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

15.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

15.00-18.00

18.00-19.00

 

15.00-18.00

18.00-20.00

 

 

 

14

Кутимова Е.К.

Хореография

 

 

 

9.30-11.30

 

15.00-17.00

18.00-21.00

 

15.00-17.00

17.00-19.00

19.00-21.00

 

9.30-11.30

 

15.00-17.00

18.00-21.00

 

 

10.00-13.00

13.00-16.00

 

15

Лаврова Т.В.

Французский язык

 

 

 

 

  Экскурсионный

 

15.30-16.15

 

 

 

10.35-11.05

11.10-11.40

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

10.00-10.30

10.35-11.05

15.30-16.15

17.10-17.55

    18.00-18.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

 

 

 

16

Лазарев М.В.

Информатика Техническое конструирование

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

 

 

 

 

 

17

Малышева О.В.

Основы счета Начальное техническое моделирование

 

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

 

 

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30

10.35-11.05

  

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

 

 

 

9.25-9.55

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

 

 

18

Мажарина Н.Г.

Мой музей

15.00-16.00

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

19

Назарова Н.А.

Развитие речи

Моделирование

Основы счета

 ИЗО

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

11.45-12.15

 

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

    16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

9.25-9.55

10.00-10.30

10.35-11.05

11.10-11.40

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.55-18.25

18.30-19.00

 

16.10-16.40

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

19.05-19.35

 

 

 

20

Никонорова Н.В.

Психолог

16.45-17.15

17.20-17.50

 

10.00-10.30

10.35-11.05

 

16.10-16.40

17.20-17.50

 

 

 

 

 

21

Офросимов О.В.

Школа юного журналиста

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

19.00-20.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00

19.00-20.00

 

 

22

Офросимова Е.В.

ОКГ

16.45-17.15

17.55-18.25

 

16.10-16.40

16.45-17.15

 

11.10-11.40

11.45-12.15

 

 

 

 

 

 

23

Палагина Е.В.

Концертмейстер

 

15.30-17.30 (Т)

17.30-18.30 (Т)

18.30-19.30(Т)

 

 

 

9.30-11.30 (К)

 

15.00-17.00(К)

17.00-18.00(К)

18.00-21.00(К)

 

15.00-16.00(Д)

16.00-18.00(К)

18.00-21.00 (К)

9.30-11.30(Т)

15.00-17.00(Д)

17.00-18.00(Д)

 

 

 

9.30-11.30(К)

 

15.00-17.00(К)

17.00-18.00(К)

18.00-21.00(К)

 

13.00-14.00(К)

24

Печенко И.Ф.

Фортепиано

Концертмейстер

 

 

13.45-14.30

14.30-15.15

15.15-16.00

16.10-16.55

16.55-17.40

17.40-18.25

    14.15-15.00

    15.00-15.45

    15.45-16.30

    16.30-17.15

    17.30-18.15

    18.15-19.00

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

 

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.45-17.30

17.30-18.15

 

 

 

12.00-12.45

12.45-13.30

13.30-14.15

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

25

Российская И.С.

Вокал

 

11.45-12.30

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

17.00-17.45

17.45-18.30

 

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

 

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

17.00-17.45

17.45-18.30

 

9.00-9.45

9.45-10.30

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

 

26

Самохина Е.М.

Восточные единоборства

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-19.00

 

15.00-15.45

   16.00-17.00

17.00-19.00

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-19.00

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-19.00

 

 

 

27

Симонова А.Н.

Первая медицинская помощь

Краеведение

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

 

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

 

 

28

СкрипниковаМ.Б

Сольфеджио

Муз. литература

Фортепиано

Синтезатор

Концертмейстер

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.25-17.10

17.15-18.00

18.00-18.45

 

  9.30-10.30(К)

 10.35-11.20

14.00-14.15

15.00-15.45

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.35-17.20

18.00-21.00 (К)

 

14.00-14.45

15.00-15.45

15.45-16.30

16.35-17.20

 

9.45-10.30

10.35-11.20

11.20-12.05

15.00-18.00(К)

 

 

 

29

Терентьева Т.К.

Логика

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

17.55-18.25

10.35-11.05

11.10-11.40

 

16.10-16.40

17.55-18.25

 

 

30

Трефилова Е.В.

Фортепиано

 

14.50-15.35

15.35-16.20

16.20-17.05

17.05-17.50

 

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.00

19.00-19.45

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

14.15-15.00

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

 

 

 

 

31

Трушин Д.П.

Хореография

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

9.30-11.30

15.00-17.00

17.00-18.00

18.00-21.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

 

32

Тюльпакова Т.В.

Театральный

Актерское мастерство

 

9.00-12.00

16.00-18.00

18.00-19.00

18.00-20.00

   

9.00-12.00

16.00-18.00

18.00-19.00

18.00-20.00

 

 

 

9.00-12.00

16.00-18.00

18.00-19.00

14.00-16.00

16.00-17.00

 

33

 

 

 

Холодаева Н.А. Развитие речи

ИЗО

 

 

17.20-17.50

17.55-18.25

18.30-19.00

10.35-11.05

11.10.11.40

16.45-15.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

17.20-17.50

 

 

 

 

 

 

34

 

 

 

 

 

Чумакова О.В.

Фортепиано

Синтезатор

 

 

 

 

 

9.30-10.15

11.15-12.00

12.00-12.45

13.00-13.45

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

9.00-9.45

10.00-10.30

10.35-11.05

11.15-12.00

12.00-12.45

 

14.30-15.15

16.00-16.45

11.00-11.45

11.45-12.30

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

13.00-13.45

13.45-14.30

 

 

 

 

 

 

 

35

Чумакова О.М.

Английский язык

 

 

11.45-12.15

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

10.35-11.05

16.45-17.15

17.20-17.50

17.55-18.25

 

 

 

36

Калябин А.В.

Духовые инструменты

    

 

14.00-20.00

    14.00-20.00

 

14.00-20.00

14.00-20.00

 

37

Тинаева Ю.В.

Хореография

 

10.00-12.00

15.30-17.30

19.00-20.00

14.00-16.00

(Лицей)

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-20.00

9.30-11.30

15.30-17.30

19.00-20.00

 

14.00-16.00

(Лицей)

 

 
Дата публикации — 01 сентября 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie