Набор в образовательную организацию и условия приема

Подробнее ознакомиться с объединениями и оформить заявку на обучение можно по адресу: https://new.dop.mosreg.ru/directivities?municipality=40&organizer=207

Постановление и Регламент приёма в учреждение доп.образования

Постановление Администрации г.о.Орехово-Зуево

Об утверждении Типового административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием в учреждения дополнительного образования городского округа Орехово-Зуево Московской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 ноября 2018 года N 2084

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 N 861 "О федеральных государственных и информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)", постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", постановлением администрации городского округа Орехово-Зуево от 14.08.2012 N 1020 "О реестре муниципальных услуг (функций) городского округа Орехово-Зуево", в целях обеспечения единого порядка предоставления муниципальных услуг в Московской области администрация городского округа Орехово-Зуево постановляет:

1. Утвердить Типовой административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием в учреждения дополнительного образования городского округа Орехово-Зуево Московской области" (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Орехово-Зуево от 03.11.2017 N 1343 "Об утверждении типового Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием в муниципальные учреждения дополнительного образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам".

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене "Деловые вести" и разместить на сайте www.ozmo.ru в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации И.С. Кузнецову.

Временно исполняющий полномочия
главы городского округа